Одна целая семь 18 минус Четыре 15 Сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:34
    +1
    У меня получилось столько же, 101:90
  2. 17 июля, 17:53
    0
    1 7/18 - 4/15 = 25/18 - 4/15 = 125/90 - 24/90 = 101/90 = 1 11/90