После того как маляры покрасили 34 скамейки, им осталось покрасить на 19 скамеек меньше. Сколько всего скамеек нужно было покрасить малярам?"

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:49
    +1
    34-19=15 скамеек-осталось покрасить малярам после того, как они покрасили 34+15=49 скамеек-всего нужно было покрасить
  2. 13 июня, 02:58
    -2
    34-19=15 скамеек осталось покрасить

    34+15=49 нужно покрасить скамеек

    Ответ: 49 скамеек