Скорость лодки 9 км/ч. за какое время она проплывем 36 км

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:57
    0
    V=S/t, t=S/V=36/9=4 часа

    Ответ: 4 часа
  2. 21 февраля, 08:08
    0
    36:9=4 (ч)

    ответ: за 4 часа она проплывёт 36 км