Найдите Значения Выражений

А) (1-2/3) * (4/5-3/4) в) 12 * (3/4 + 1/12 + 5/24

б) 5/11 * (4/5-11/15) г) 25/46 * (18/25+1/5)

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:16
    0
    А) (1-2/3) * (4/5-3/4) = 1/60

    б) 5/11 * (4/5-11/15) = 1/33

    в) 12 * (3/4 + 1/12 + 5/24) = 12,1/2

    г) 25/46 * (18/25+1/5) = 1/2