Выполняя действия по порядку, вычислите значение выражения.

-4+8-12+16-20.

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:13
    0
    1) - 4+8+4

    2) 4-12=-8

    3) - 8+16=8

    4) 8-20=-12
  2. 23 января, 06:34
    0
    4 - 12 = (-8) + 16 = 8-20 = - 12