Помогите решить пример. 23224 - (12624:24*24+424*25) + 2*426*5 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:15
    0
    (12624:24*24+424*25) + 2*426*5 = (12624+10600) + 4260=23224+4260=27484
  2. 31 марта, 06:19
    0
    1) 12624:24=526

    2) 526*24 = 12624

    3) 424*25=10600

    4) 12624+10600=23224

    5) 2*426=852

    6) 852*5=4260

    7) 23224+4260=27484