Составь математические выражения, используя три числа. найди значения выражений.

1) 576, 392, 12007

2) 6394, 783, 4029

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:06
    0
    12007 - (576+392) = 12007-968 = ... 6394 - (4029+783) = 6394-4813=