Ваня и Саня играли с динозавриками в теннис. Ваня выиграл 4 партии, а Саня на 1 партию больше. Кто выиграл больше партий в теннис и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:57
    0
    4+1=5-выиграл Саня

    5-4=1-больше выиграл Саня
  2. 6 ноября, 11:15
    0
    1) 4+1 = 5

    2) 5-1=1

    Ответ: саня выиграл больше на 1 партию