На земле около 6 тысяч видов папоротников. Лишайников на 12 тысяч видов больше, а видов водорослей столько, сколько видов папоротников и лишайников вместе. Сколько на земле видов водорослей?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:38
    0
    1) 6.000+12.000=18.000

    2) 6.000+18.000=24.000
  2. 15 января, 11:27
    0
    6.000+12.000=18.000 папоротников

    2) 18.000+6.000=24.000 водорослей