В. 3. Найдите значение выражения: х+3 у-21,8 при х=1,2 и у=6,8

В. 5. Ширина Керченского пролива 4,3 км, что составляет 5% Беренгова пролива. Какова ширина Беренгова пролива?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:33
    0
    =1,2+3*6,8-21,8 = - 0,2

    № 2 5%=0,05

    4,3:0,05=86 (км) ширина Беренгова пролива