Ширина Керченского пролива 4 целых 3 десятых (дробью) км., что составляет 5% ширина Беррлинского пролива. Какова ширина Беррлинского пролива?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:55
    0
    Х * 5/100=4 3/10

    x = 43/10 : 5/100

    x = 43/10 * 100/5 = 430/5 = 86 км
  2. 13 февраля, 09:00
    0
    100/5=20. 20*4,3=86 ответ восемьдесят шесть