Решите уравнение

30+5 (3x-1) = 35x-25

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:38
    0
    30+15 х-5-35 х+25=0

    -20 х+50=0

    -20 х=-50

    20 х=50

    х=50/20

    х=5/2

    х=2,5