Как решить задачу: На молочной ферме каждой корове в сути давали 3 кг сена. Это одна девятая часть всех кормов, которые она получала. Сколько всего кг кормов давали в сутки 65 коровам

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:52
    0
    3:1/9=27/1=27

    27*65=1755 кг кормов давали в сутки 65 коровам