Уравнение. (-20 х-50) •2=100

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:52
    0
    (-20 х-50) •2=100

    -40x - 100 = 100

    -40 x = 100 + 100

    -40 x = 200

    x = - 200 / 40

    x = - 5
  2. 26 января, 04:38
    0
    (-20 х-50) * 2=100

    -40 х-100=100

    -40 х=100+100

    -40 х = 200

    х = 200: (-40)

    х=-5