Найдите больший корень уравнения 3x2+10x+2=x2-11x-50

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:36
    0
    6 х+10 х+2=2 х-11 х-50

    6 х+10 х-2 х+11 х=-50-2

    25 х=-52

    х=-52: (-25)

    х=2.08

    Ответ: 2.08