Какие числа нужно вставить чтобы получилось верное неравенство? (20000+12000) : ?=20000:4+?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 12:40
    0
    (20000+12000) : 5=20000:4+1400
  2. 20 апреля, 14:09
    0
    (20000+12000) / 5=20000/4+1400