Записать и Решить выражение 70-8 62+54 9 х6 64:8

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:47
    0
    70-8=62

    62+54=116

    9 х6=54

    64:8=8
  2. 17 июня, 01:04
    0
    70-8=62 62+54=116 9 х6=54 64:8=7