27 целых умножить на пять девятый

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:41
    0
    35 целых, 72 десятых
  2. 9 марта, 04:15
    0
    27 * 5/9 = 27 * 5 = 3/1 = 3 целых

    1 9

    как то так