Паровозик стоит 25 рублей. а 1 вагончик 7. сколько стоит игрушечный поезд в котором паровоз и 4 вагона

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:37
    0
    1) 4 * 7 = 28 всего вагончиков

    2) 28 + 25 = 53 стоимость всего состава
  2. 7 мая, 20:36
    0
    1) 4*7=28 (всего вагончиков)

    2) 28+25=53 стоит весь состав)