Лыжник ехал 18 км ч и проехал за 3 ч за сколько времени пройдёт пешеход если его скорость 9 км ч

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:28
    0
    18*3=54 ре

    54:9=6

    ... удачи вам
  2. 16 августа, 05:04
    0
    18*3=54 - расстояние

    54/9=6