Сосчитать удобным способом

64 - (23+5) =

+1
Ответы (3)
  1. 7 ноября, 14:09
    0
    64-23-5=36

    проверка 36+23+5=64
  2. 7 ноября, 15:27
    0
    (64-23) + 5=46 проверка = (46-5) + 23=64
  3. 7 ноября, 16:02
    0
    (64-23) + 5=46 проверка = (46-5) + 23=64