С одного участка собрали 120 кг500 гр земляники, а с другого на 17 кг800 гр меньше. сколь земляники собрали с этих участков? Составте выражение и найдите его значение

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:16
    0
    120 кг500 г + (120 кг500 г-17 кг800 г) = 223 кг200 г
  2. 28 ноября, 18:31
    0
    120,5-17,8=102,7 кг. собрали со второго участка. 102,7+120,5=223,20 всего, с двух участков