Сколько будет 0,5 вычесть 1 3

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:51
    0
    0,5 - 1/3 = 5/10-1/3=15/30-10/30=5/30=1/6

    ответ: 1/6

    1/6 это дробь
  2. 21 февраля, 10:36
    0
    Если 0,5 вычесть 1,3 то получится - 0,8

    а если 0,5 вычесть 13 тогда ответ - 12,5