Вставь пропущенное число так, чтобы получилось верное равенство. : 57=350079-349245

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:33
    0
    Х: 57=834

    Х=47538

    Держи
  2. 5 февраля, 22:13
    0
    Х: 57=350079-349245

    х: 57=834

    х=834*57

    х=47538

    47538:5=350079-349245