Как решить 1.2+1.18-22.33

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:09
    0
    1. 1,2+1,18=2,38

    2. 2,38-22,33 = - 19,35
  2. 29 сентября, 22:40
    0
    1,2+1,18=2,38

    -22,33+2,38=-19,95