Часы были правильно поставленная 10 января 12 часов дня они уходили вперед 3 минуты в сутки 31 января часы показывают 8 часов вечера какое правильное время было в этот момент

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:10
    0
    3*21=63 (мин) - поспешное время с 10 января по 31 января

    8 ч + 63 мин = 9 часов 3 минуты