уравнение - х=-19 - (-22)

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:07
    0
    -х=-19+22

    -х=3

    х=-3

    !
  2. 2 сентября, 01:37
    0
    -x=-19 - (-21)

    -x=-19+21

    -x=2

    x=2 / (-1) = - 2