Как расписать пример на деление 84:2=

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:43
    0
    80:2+4:2--42 вот вроде так
  2. 17 июля, 17:57
    0
    84 / 2 = (42 * 2) / 2 = 42

    Раскладываем 84 на множители 42 и 2, после чего двойки сокращаются, остается 42. можно так.