В корзине 5 яблок и 4 груши. сколько всего фруктов в корзине

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:12
    0
    5+4=9 (ф) это легко очень
  2. 28 октября, 10:48
    0
    Всего 9 фруктов 4+5=9