Помогите решить в открытом виде 350 делим на 70 умножаем скобка 26 минус 6 скобка минус 9 умножить скобка 56 делим на 7 плюс 1 умножить на 12 скобка

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:40
    0
    350:70 * (26-6) - 9 * (56:7+1*12)

    1) 26-6=20

    2) 56:7=8

    3) 1*12=12

    4) 8+12=20

    5) 350:70=5

    6) 20*5=100

    7) 20*9=180

    8) 100-180=-80
  2. 6 мая, 04:33
    0
    350:70 * (26-6) - 9 * (56:7+1*12) =

    5*20-180=-80