Скорость моторной лодки по течению 36,5 км/я скорость течения 2,7 км/я определите какое расстояние пройдет лодка если будет плыть 2 ч против течения реки и 3 ч в озере

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:58
    0
    1) 36,5 - 2,7=33,8 (км ч)

    2) 33,8 * 2=67,6 (км) - против течения

    3) 36,5 * 3=109,5 (км)