Выполни вычитание.

9 см - 4 см 7 мм

9 м - 4 м 7 см

9 км - 4 км 300 м

7 т - 4 т 600 кг

7 т - 4 т 60 ц

7 ц - 4 кг

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:56
    0
    9 см-4 см 7 мм = 4 см 3 мм

    9 м-4 м 7 см = 4 м 93 см

    9 км-4 км 300 м = 4 км 700 м

    7 т-4 т 600 кг = 2 т 400 кг

    7 ц-4 кг=696 кг