Найти длину прямоугольника площадью 48 см 2 и шириной 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:18
    0
    S = 48 см²

    Ширина = 4 см

    S = длина * ширина

    Длина = 48 / 4 = 12 см

    Ответ: 12 см
  2. 27 апреля, 13:33
    0
    S=48 см²

    Ширина=4 см

    S=длина*ширина

    Длина=48/4=12 см

    ... = 12 см