9y=2y помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:19
    0
    9y=2y

    9y-2y=0

    7y=0 | : 7

    y=0
  2. 16 сентября, 16:57
    0
    Переносим все в одну сторону:

    9y-2y=0

    решаем:

    7y=0

    y=0/7

    y=0