Задача в одном рулона 128 м ткани, а в другом 45 м. Израсходовали 90 м. Сколько метров ткани осталось

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:01
    0
    128+45=173 173-90=83
  2. 22 февраля, 01:58
    0
    1) 128+45=153 (м) - всего в 1 и 2 рулоне

    2) 153-90=63 (м) - осталось