Решение задачи расстояние от москвы до екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от екатеринбургадо новосибирска 1524 км и от москвы до иркутска 5042 км чему равно расстояние от новосибирска до иркутска по железной дороге?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:19
    +2
    1667+1524=3191 (км)

    5042-3191=1851 (км) - расстояние от Новосибирска до Иркутска