Помогите решить задачу. Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км от Екатеринбургадо Новасибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:28
    0
    1) 1667+1524=3191 (км) расстояние от Москвы до Новосибирска

    2) 5042-3191=1851 (км)

    Ответ: Расстояние от Москвы до Иркутска 1851 км