Решите уравнения:x+11.5=10.5

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:31
    0
    Х+11.5=10.5

    х=10.5-11.5

    (11.5-10.5=1, это писать необязательно)

    х = - 1

    Проверяем:

    -1+11.5=10.5

    так ведь?

    Ответ: - 1