Выполни деление с остатком и сделай проверку 346/6

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:29
    0
    Выполняем деление: 1) 346:6=57 (ост. 4)

    Проверка: 1) 57*6=342+4=346
  2. 2 февраля, 20:40
    0
    -346 |_6_

    30 57

    -46

    42

    4 остаток