Автобус ехал с пункта А в пункт Б за Первый час он проехал за одну третью всево пути а за второй час три восьмых за третий час последние 100 километров найти ростаяние между пунктами

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:56
    0
    1-весь путь

    1) 1-1/3=2/3

    2) 2/3-3/8=16/24-9/24=7/24

    3) 100:7/24=342 6/7