С 3 кустов собрали по 6 штук с каждого куста. Собранные помидоры разложили в пакет, по 9 штук в каждый. Сколька для этого потребовалось пакетов

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:26
    0
    3*6=18

    18/9=2

    ответ 2 пакета
  2. 21 мая, 23:35
    0
    3*6=18

    18:9=2

    Ответ: 2 пакета