5 умножить на икс минус 600 ровно 900 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:38
    0
    5 х-600=900

    5 х=900+600

    5 х=1500

    х=1500/5

    х=300
  2. 7 апреля, 23:45
    0
    5 х-600=900

    5 х=1500

    х=300

    ответ: 300