Найдите значение выражения, только распишите правильно

5 11/18 + 9,65 - 7,25 - 5 11/18 + 7 1/4 - 4 3/20

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:37
    0
    Выполняется с помощью сочетательного свойства сложения

    1) 5 11/18-5 11/18=0

    2) 7 1/4-7,25=7,25-7,25=0

    3) 9,65-4 3/20=9,65-4,15=5,5