0.5 (8X + 1) = 1.5 - (2 - 4X) помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:04
    0
    4x + 0.5 = 1.5-2+4x

    4x-4x=1.5-2-0.5

    0=0

    x - любое