У Юры 45 руб. Пятая часть она потратила. Сколько всего денег осталось у Юры

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:57
    0
    45/5=9

    45-9=36

    ответ 36 руб
  2. 3 апреля, 23:28
    0
    45:5=9 рублей денег Юра потратил 45-9=36 рублей денег осталось