Решите уравнения

-4,2 + (x - 5,8) = 2,5

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:56
    0
    -4,2 + (x - 5,8) = 2,5

    -4,2+x - 5,8 = 2,5

    x=4,2+5,8 + 2,5

    x=12,5

    ответ:x=12,5
  2. 17 августа, 09:57
    0
    -4,2 + (x - 5,8) = 2,5

    х-5,8=2,5+4,2

    х-5,8=6,7

    х=6,7+5,8

    х=12,5