Найдите значение выражения

5 11/18 + 9,65-7,25 - 5 11/18 + 7 1/4 - 4 3/20

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:54
    0
    5 11 / 18 + 9.65 - 7.25 - 5 11/18 + 7 1/4 - 4 3/20 = 9.65 - 7.25 + 7.25 - 4.15 = 9.65 - 4.15 = 5.5