Как решить уравнение (0,1-x) : 0,106=0,67

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:44
    0
    (0,1-х) : 0,106=0,67 0,1-х=0,67*0,106 0,1-х=0,07102

    -х=0,07102-0,1 - х = - (0,1-0,07102) левую и правую части уравнения умножим на - 1 х = 0,02898