Помогите ... помогите ... 3/4*5/7+3/4*2/7=

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:32
    0
    Ответ получится 21/28
  2. 18 августа, 06:13
    0
    3/4 х5/7 + 3/4 х 2/7 = 3/4 (5/7 + 2/7) 3/4 х1 = 3/4