Помогите решить!

Мотоциклист едет со скоростью 80 км/ч. сколько километров он проедет за 18 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:27
    0
    80/60=1,33 (м/мин)

    1,33*18=23,94 км проедет
  2. 14 февраля, 15:27
    0
    18 мин.=18/60=0,3 ч.

    80·0,3=24 км - проедет мотоциклист за 18 мин.